"Подвигу жить в веках" — открытый городской конкурс рисунков

Опубликовано: 16-03-2020 Раздел: Новости Гурзуфа Источник: мойгурзуф.рф  379

Сроки проведения конкурса:

до 13 апреля – приём работ для участия в конкурсе;
14-17 апреля – выставка, работа жюри конкурса и зрительское голосование;
18 апреля в 16.00 – церемония награждения в кинозале Гурзуфского Дома Культуры (пгт.Гурзуф, ул.Артековская, 12).

Участники конкурса представляют на конкурс следующие тематические направления:

  • «Цена Великой Победы (героические ратные подвиги солдат на фронтах Великой Отечественной войны, деятельность партизан, подготовка победы в тылу, роль женщины и матери в годы войны, дети военной поры); 
  • «По дорогам Памяти» (рисунки отражают места воинской славы, посвященные увековечиванию памяти о Великой Отечественной войне, сохранению исторической памяти о ветеранах и защитниках нашего Отечества, земляков, своих родных и близких, сражавшихся на передовой и ковавших Победу в тылу);
  • «Традициям жить!» (традиции празднования Дня Победы в кругу семьи, родных, торжественные мероприятия на центральных площадях и улицах города, страны).

Конкурсные работы могут быть выполнены в любой технике изобразительного искусства (гуашь, тушь, акварель, пастель, смешанные техники и т.д.). Работы должны быть выполнены на листах формата не менее А4.


Источник: мойгурзуф.рф

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.